Воскресная школа

На приходе в честь собора Сибирских святых с января 2018 года действует воскресная школа имени священномученика Гермогена Тобольского.

Ребята изучают закон Божий, Ветхий и Новый Завет, церковнославянский язык, занимаются хоровым пением и прикладным творчеством, являются участниками вокального и инструментального ансамблей, выступают на концертах и фестивалях. Наш педагогический коллектив: иерей Михаил Чичик — духовник школы и преподаватель Ветхого Завета, Мария Юрьевна Чичик — директор воскресной школы, преподаватель Закона Божьего, Александра Николаевна Бассардинская — преподаватель Нового Завета, Закона Божьего и церковнославянского языка, Людмила Васильевна Сысоева — руководитель инструментального ансамбля, Ирина Сергеевна Демьянопуло — руководитель вокального ансамбля и преподаватель пения, Тамара Андреевна Ветлугаеева — преподаватель прикладного творчества.