Духовенство

Настоятель прихода — иерей Михаил Чичик. В 2011 году окончил Новокузнецкую Православную Духовную Семинарию. В 2012 году защитил дипломную работу. В 2015 году поступил в магистратуру на Церковно — Практическое Отделение Санкт — Петербургской Духовной Академии. Основной смысл  в приходской деятельности видит в социальной направленности: развитие сестричества, создание воскресной школы с широким спектром действий (создание кружков хорового пения, рисования, прикладного творчества, спортивной структуры и организация футбольной команды и возможность развить иные спортивные направления), работа с аддиктивными людьми, привлечение жителей Кировского района к активной приходской жизни, воспитание нравственного и патриотического духа в подрастающем поколении.

p9YkLC6B-ek